Печать на Майках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Печать на Майках » Предложение и советы » Майки с изображениями...


Майки с изображениями...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...героев South Park(всех вместе и каждого по отдельности)  :) И ещё хотелось бы майку на которой было бы написано KoЯn их шрифтом (посмотреть о этой группе можно тут kornweb.ru) или с их изображением. Я б сразу бы купил таких маек. Я давно ищу эти майки, тк у нас их купить нельзя, или можно,но очень плохого качества(посудите сами: майка стоит 11 тысяч зайцов, изображение стирается за пару стирок, а сама майка протирается за месяц :lol: ))) К этой просьбе присоединяются также мои друзья. :)
ЗЫ могу помочь с созданием рисунка)

Отредактировано Лёха (2007-04-24 21:23:01)

0

2

Лёха написал(а):

..героев South Park(всех вместе и каждого по отдельности)

South Park в ближайшем будущем должны появится, рисунки у нас уже есть :)

Лёха написал(а):

И ещё хотелось бы майку на которой было бы написано KoЯn их шрифтом (посмотреть о этой группе можно тут kornweb.ru)

На их сайте нашел галерею wallpapers - напечатать можем любой файл, скидывайте его нам на майл info@stil.by и вопрос решен :)

0

3

Если с саус парка только герои без всякого фона, то это просто оффигенно я се таких сразу несколько штук возьму - себе и друзьям)))
ЗЫ давно искал интернет магаз с майками и вот)))

0

4

А Саус Парк числа 5 мая появится или позже??

0

5

Лёха написал(а):

А Саус Парк числа 5 мая появится или позже??

До конца апреля рисунки уже будут доступны. Как раз будут без фона :)

0

6

Это хорошо ;)

0

7

Sel написал(а):

ага :yes:

0

8

South Park есть. Можно заказывать. Согласен, что их еще маловато, но начало положено. Если у вас есть свои интересные из Southparka - присылайте нам на майл.

0

9

sas написал(а):

South Park есть. Можно заказывать. Согласен, что их еще маловато, но начало положено. Если у вас есть свои интересные из Southparka - присылайте нам на майл.

А можно вам помочь с изображениями? Только с 1 мая, тк трафан закончился, точнее не закончился а превысил лимит в 4 раза))(у меня космос)
Я могу не только с саус парка фотки сделать, а еще изображения разных муз групп и исполнителей, с приколами  и тд.
Если хотите, конечно)))

Отредактировано Лёха (2007-04-28 20:07:17)

0

10

Вот посмотрел майки новые, если честно с кенни не очень, мне кажеться что бы лучше он просто стоял как и все остальные герои)

0

11

Лёха написал(а):

Вот посмотрел майки новые, если честно с кенни не очень, мне кажеться что бы лучше он просто стоял как и все остальные герои)

Ну я думаю, не все ж хотят заказывать такие майки)) Так что всего по чуть-чуть! ;) И как раз найдется для всех что то своё.

Лёха написал(а):

с приколами  и тд.

Усли у тебя есть идеи, то выбрасывай их на форум, ну типо прикольные высказывания или идеи.  :)  А тут мы оценим, как и что.

0

12

Я предлагаю сделать несколько шаблонов маек с изображениями безумных кроликов из игры Rayman Raving Rabbids. Я вот сам скоро собираюсь заказывать майку со своими рисунками, на которых они также присутствуют...

0

Похожие темы


Вы здесь » Печать на Майках » Предложение и советы » Майки с изображениями...